פריט 42:
550 - €650
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Casa pairal. Óleo sobre tela. Firmado. 80 x 108 cm.