Leilão 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 41:
Anselmo Ceballos Vega (Jerez de la Frontera, 1953) Bodegón de higos y sandía. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 70 cm.
210 - €280
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas