Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 40:
Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938) Patio de la Lindaraja, Alhambra. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 80 cm.
550 - €650
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión