Auction 298 Part 1
Escultura, pintura y obra gráfica
By Lamas Bolaño
Contact auction house
Jul 20, 2022
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain
Terms of sale
View demo
LOT 40:
Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938) Patio de la Lindaraja, Alhambra. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 80 cm.
550 - €650
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only