LOT 39:
Isidoro Lázaro (Barcelona, 1949) Jardín. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. 55 x 46 cm. |
Prix estimé :
650 - €800
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Isidoro Lázaro (Barcelona, 1949) Jardín. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. 55 x 46 cm.