LOT 39:
Isidoro Lázaro (Barcelona, 1949) Jardín. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. 55 x 46 cm. |
650 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Isidoro Lázaro (Barcelona, 1949) Jardín. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. 55 x 46 cm.