פריט 38:
270 - €330
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Ricard Canals Llambí (Barcelona, 1876-1931) Gitana. Acuarela y lápiz sobre papel. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 15 x 9 cm.