LOT 36:
600 - €700
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Estanislau Vilajosana Guilà (Manresa, Barcelona, 1913-1991) Paisaje con catedral. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 55 cm. Margenes reentelados.