פריט 35:
1,100 - €1,400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Personaje con carta. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979. 100 x 50 cm.