Subasta 298 Parte 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 35:

1 100 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Personaje con carta. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979. 100 x 50 cm.