Auction 298 Part 1
Escultura, pintura y obra gráfica
By Lamas Bolaño
Contact auction house
Jul 20, 2022
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain
Terms of sale
View demo
LOT 35:
1,100 - €1,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Personaje con carta. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979. 100 x 50 cm.