LOT 34:
plus...
Prix estimé :
750 - €850
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Calle de Calella de Palafrugell. Óleo sobre tela. Firmado. 101 x 73 cm.