Vente 298 Partie 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Par Lamas Bolaño
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne

LOT 34:

Prix estimé :
750 - €850
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Calle de Calella de Palafrugell. Óleo sobre tela. Firmado. 101 x 73 cm.