LOT 30:
plus...
Prix estimé :
325 - €425
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Domènec Carles Rosich (Barcelona, 1888-Olot, Girona, 1962) Jarrón con flores. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1943 al dorso. 61 x 50 cm.