Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 29:
Joaquín Ferrer i Pallejà (Barcelona, 1846-1946) Joven tendiendo la ropa. Óleo sobre tela. Firmado. 29,5 x 22,5 cm.
250 - €310
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión