LOT 28:
plus...
Prix estimé :
350 - €450
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Simó Busom (Barcelona, 1927) Nueno. Iglesia. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1998 al dorso. 60 x 81 cm.