Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 27:
Antonio García Morales (San Sebastián, 1910-?) Muchacha con violín. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 54 cm.
280 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión