Аукцион 298 Часть 1 Escultura, pintura y obra gráfica
от Lamas Bolaño
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 25:

900 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Niños pastores con rebaño. Óleo sobre táblex. Firmado. 38 x 46 cm.