פריט 25:
900 - €1,200
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Niños pastores con rebaño. Óleo sobre táblex. Firmado. 38 x 46 cm.