פריט 24:
450 - €550
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940) Mujer semidesnuda. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1976. Fechado y firmado al dorso. 73 x 92 cm.