פריט 23:
210 - €270
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Josep Ariet Olives (Barcelona, 1885) Marina. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en Mallorca al dorso. 50 x 61 cm.