Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 22:
Escuela orientalista, fles. del s.XIX. Mujer con mandolina. Óleo sobre tela. 81 x 65 cm. |
1 000 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión