LOT 21:
Escuela francesa, segunda mitad del s.XIX. Guardia montada de París. Óleo sobre tela. 46,5 x 61 cm. |
Prix estimé :
850 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Escuela francesa, segunda mitad del s.XIX. Guardia montada de París. Óleo sobre tela. 46,5 x 61 cm.