פריט 18:
700 - €800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela Italiana, s. XVIII. El escarnio de Cristo. Dibujo a sanguina sobre papel. Firmado S.Viciro Moretti y fechado en 1734. 37 x 27 cm.