Аукцион 298 Часть 1 Escultura, pintura y obra gráfica
от Lamas Bolaño
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 16:

400 - €500
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela italiana, s.XIX. Sagrada Familia. "La Perla". Óleo sobre tela. Cópia homónima de la obra realizada por Raffaello Sanzio (Urbino, Italia, 1483-Roma, Italia, 1520) en 1518 conservada en el Museo del Prado, Madrid. 33 x 26 cm.