פריט 15:
420 - €500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela véneto-cretense, s.XIX. Adoración de los Reyes Magos. Óleo sobre tabla. Siguiendo modelos del s.XVI. Engatillada. 30 x 27 cm.