Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 14:
Escuela inglesa, fles. del s.XIX. Cacería. Óleo sobre tela. 73 x 92 cm. Presenta pérdidas de policromía.
270 - €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión