Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 11:
Escuela española, s.XIII. Santo con basto. Óleo sobre tela. 72 x 54,5 cm. |
280 - €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión