Vente 298 Partie 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Par Lamas Bolaño
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne

LOT 10:

Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela. 115 x 91 cm. Reentelado.

Prix estimé :
4 500 - €5 200
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission