LOT 10:
Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela. 115 x 91 cm. Reentelado. |
Prix estimé :
4 500 - €5 200
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela. 115 x 91 cm. Reentelado.