Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 4:
Escuela española, s.XVIII. Virgen. Escultura en madera tallada con restos de policromía. 30 x 15 x 9,5 cm.
350 - €450
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión