LOT 3:
Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en alabastro policromado y dorado. Apoya sobre peana. 42 x 15 x 14 cm.
plus...
Prix estimé :
1 100 - €1 400
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission