Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 3:
Escuela española, s.XVIII. San Antonio. Escultura en alabastro policromado y dorado. Apoya sobre peana. 42 x 15 x 14 cm.
1 100 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión