LOT 2:
Escuela española, s.XIX. Cristo yacente. Escultura en madera tallada y policromada. 36 x 32 x 10 cm. Presenta faltas.
plus...
Prix estimé :
350 - €450
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission