Auction 298 Part 1 Escultura, pintura y obra gráfica
By Lamas Bolaño
Jul 20, 2022
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 2:

Escuela española, s.XIX. Cristo yacente. Escultura en madera tallada y policromada. 36 x 32 x 10 cm. Presenta faltas.

350 - €450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only