Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 1:
Escuela indo-portuguesa, s.XVII. Cristo orante. Escultura "de vestir" en madera tallada y policromada. 70 x 60 x 46 cm.
6 500 - €7 500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión