פריט 212:
1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
CARRERA Y CARRERA, sortija diseño pareja de caballos en oro mate y brillo con dos diamantes talla brillante. Firmado y numerado: 351978. Peso diamantes: 0,02 ct. aprox. Peso total: 8,8 gr. Medida: Nº 12. Adjunta estuche original.