פריט 187:
450 - €550
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Mariposa taurina. Litografía sobre papel vitela Arches. Firmada y numerada 91/250 a lápiz. 75 x 54 cm.