פריט 185:
240 - €290
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Eduardo Arroyo (Madrid, 1937-2018) Necronomio. Serigrafía sobre papel. Firmado, fechado en 1984 y numerado 28/92 a lápiz. 65 x 50 cm.