פריט 183:
2,400 - €2,700
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Sin título. Litografía a cuatro tintas sobre papel Guarro. Firmada y justificada P.A. Tirada "avant la lettre" del cartel para la exposición del artista en la Sala Gaspar de Barcelona en diciembre de 1971. 90 x 65 cm.