פריט 174:
750 - €900
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Joaquim Hidalgo Pagés (Cantallops, Girona, 1933-Barcelona, 2011) Mesa con frutas. Técnica mixta sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 73 x 92 cm.