פריט 164:
1,900 - €2,200
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Mateo Balasch Mateu (Barcelona, 1870-1936) Dama con pañuelo. Óleo sobre tela. Firmado. Bibliografía: Publicado en la revista Vida Hispana, junio de 1930, ejemplar Nº 51. 62 x 43 cm.