פריט 162:
240 - €300
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Joan Commeleran Carrera (Barcelona, 1902-Barcelona, 1992) Puente de la Reina. Dibujo y acuarela sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1940. 23,5 x 31 cm.