פריט 160:
Francisco Sainz de la Maza (Burgos, 1900-Barcelona, 1984) Retrato de dama. Óleo sobre tela. Firmado. 80 x 59 cm.
350 - €450
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%