פריט 157:
Pere Creixams Picó (Barcelona, 1893-1965) Jarrón con rosas. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 48 cm. |
270 - €350
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Pere Creixams Picó (Barcelona, 1893-1965) Jarrón con rosas. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 48 cm.