LOT 89:
8,500 - €10,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Darío de Regoyos (Ribadesella, Asturias, 1857-Barcelona, 1931) Mujeres con sombrilla. Óleo sobre cartón. Firmado. Adjunta estudio realizado por Juan San Nicolás Santamaría, autor del catálogo razonado de Darío de Regoyos, 2014. 22 x 17 cm.