LOT 85:
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Arlequín. Óleo sobre tela. Firmado. 75 x 55 cm.
1,100 - €1,400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%