LOT 68:
240 - €300
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Francisco Díaz Sánchez (Jaca, Huesca, 1912-?) Barri Gòtic de Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1967. 80 x 65 cm.