LOT 62:
1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987) Mallorca. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 46 x 55 cm.