LOT 59:
320 - €400
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Boix Soler (Solsona, Lleida, 1891-Barcelona, 1988) Paisaje montañés. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1932. 66 x 80 cm.