פריט 50:
Felix Revello de Toro (Málaga, 1926) Retrato de niñas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1961. 102 x 77 cm.
1,100 - €1,400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%