פריט 41:
1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela inglesa, s.XVIII. Círculo de Georges Romney (Lancashire, 1734- Kendal, 1802) Cupid. Óleo sobre tela. Titulado al dorso. 44 x 36,5 cm. Presenta restauración.